В чём суть проекта?

В чём суть проекта?

В двух словах и Вы всё сразу поймете!
Вы пользуетесь зубной пастой, мылом шампунем? 
Вам за это платят? Нет? Теперь будут!
В этом и заключается вся суть проекта, мы пользуемся продукцией сами и зовем других делать то же самое. Со всего товарооборота, компания Oriflame платит хороший процент комиссии.Простой расчет... Среднее потребление косметических и средств личной гигиены на одного жителя страны, составляет примерно 10 - 20 долларов в месяц.За пол года, при условии соблюдения всех рекомендаций по работе, в Вашей группе будет 500 человек. При покупке "для себя" средств гигиены на 10$, товарооборот группы из пятисот человек составит: 5000 долларов. Ваши комиссионное вознаграждение составит примерно 14%, а это уже 700$


Как это работает и что конкретно необходимо делать?
ПРОДАЖ - НЕТ! РАСПРОСТРАНЕНИЯ - НЕТ! ВЛОЖЕНИЙ - НЕТ!

Если Вы сторонник всех "НЕТ" - это определенно проект для Вас! Те методы работы сетевого маркетинга, которые Вы знали ранее, возможно даже пробовали - в этом проекте не применяются! Исключительно только дистанционная работа!

 Суть проекта: 

Удаленная работа на дому заключается в оказании рекламно - информационных онлайн услуг. Это НЕ продажи, НЕ каталоги, НЕ распространения, БЕЗ вложений!



 Что необходимо делать: 

Удаленная работа на дому заключается в оказании рекламно - информационных онлайн услуг. Это НЕ продажи, НЕ каталоги, НЕ распространения, БЕЗ вложений!


 После присоединения в команду, Вы получаете: 

Свой собственный сайт, с помощью которого Вы будете вести удаленную работу в интернете. Бесплатное онлайн обучение по работе в интернете и личностному росту.Шаблоны, материалы и инструкции по удаленной работе в интернете.Подключаетесь к командному чату, для обмена опытом с партнерами в проекте.


 Наше предложение идеально подойдет для тех людей, которые: 

- ищут дистанционную работу в интернете и любят работать на результат- понимают, что доходы зависят только от результатов работы и готовы к этому- предпочитают работать не на кого - либо, а на себя- понимают преимущества и перспективы млм бизнеса без продаж и интернет работы на дому- в поисках сетевого маркетинга в интернете или как вариант, удаленная работа в интернете


 Почему именно наш проект: 

Наша команда молодая и стремительно растущая
Нами осуществляется работа на дому через интернет уже более 3 лет
Каждый день к нам присоединяется более 1000 новых партнеров
Наши показатели роста млм бизнеса в несколько раз превышают средние по СНГ
Наша команда за один год вошла в ТОП 100 России, СНГ и Балтии
Наши участники посещают ежегодные конференции в лучших курортах мира за счет компании 
Мы помогаем зарабатывать деньги людям на дому в любой точке мира, благодаря запатентованной системе сопровождения через интернет в проекте с Орифлэйм "Экспресс - карьера". 
Удаленная работа в интернете объединила тысячи партнеров нашей команды. Интернет работа на дому позволяет нашей команде зарабатывать более 400 000 долларов каждый месяц. 
Наша первая задача - помочь Вам сделать квалификацию Директора с доходом от 1000$ После присоединения с Вами свяжутся и предоставят всю информацию, инструкции и инструменты для работы в интернете бесплатно в проекте с Орифлэйм. Удаленная работа на дому в нашей команде - это самый доступный способ заработать. Пока Вы обучаетесь, мы создаем Вам команду партнеров и организуем товарооборот. Вы это видите на сайте в личном кабинете в своих отчетах. Работая на дому с Орифлэйм Вы строите и полностью контролируете свой бизнес. Интернет работа на дому позволяет отслеживать весь бизнес процесс. В случае, если Вы передумали или не захотели работать на дому и получать доход в нашем проекте с Орифлэйм, Вы в любой момент можете выйти, без каких либо последствий. В наш век высоких технологий, удаленная работа на дому и интернет работа на дому становится абсолютно нормальным явлением в повседневной жизни каждого человека. И чем дальше тем масштабнее интернет входит в нашу жизнь. Наша задача поймать эту волну как можно раньше.